
Супердиффузионная мембрана 135 гр/м2 трехслойная MASTERMAX 3 CLASSIC 135 75м2
2 168 ₴
- Нет в наличии
- Код: 671901
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Трехслойная супердиффузионная гидроизоляционная подкровельная мембрана 135 грамм на метр квадратный, ветрозащита MASTERMAX 3 CLASSIC 135, 75м2 применяется для обустройства кровли с вентиляцией и для вентилируемых фасадов.
Материал: трехслойная супердиффузионная мембрана (паропропускающая гидроизоляционная мембрана между двумя слоями полипропиленового флиса), ветрозащита.
Сфера использования: Материал предназначен для использования в кровле с одноразовой вентиляцией (между подпокровельной мембраной и кровельным материалом) для вторичной защиты от проникновения влаги и снега в конструкцию кровли. Монтируется непосредственно на теплоизоляцию.
Материал рекомендуется использовать в качестве ветробарьера в конструкциях вентилированных фасадов. При этом, для обеспечения достойной ветрозащиты, нахлест, по всей длине, нужно склеить лентой К2 или другим подходящим материалом.
Удельный вес: 135 г/м2
Паропроницаемость (Sd): 0,02 м.
Водоустойчивость: W1.
Стойкость к температурам: (-) 24⁰ С – (+) 70⁰ С.
Срок покрытия: максимум 2 недели.
Соответствие стандартам: EN 13859-1.
Соответствие стандартам: EN 13859-1; EN 13859-2; основы проектирования и установки подкровельных материалов (ÉMSZ, 2006)
Безопасность: согласно регламенту 1907/2006 / EK не требует паспорт безопасности.
Рулон - 75 м.кв./ 50 м.п.
Отпускается рулонами.
Производство Венгрия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МастерПласт |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для балконов, Для стен, Для кровли, Для фасадов |
| Основа | Мембрана |
| Материал мембраны | Полимер |
| Поверхность | Профилированная |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Коричневый |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 180 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 120 Н/5 см |
| Минимальная рабочая температура | -24 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1550 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхние покрытие | Полипропиленовый флис |
| Нижние покрытие | Полипропиленовый флис |
- Цена: 2 168 ₴
