Мембрана подкровельная гидроизоляционная 90 грамм на метр квадратный Difoil-S, используется при обустройстве кровли и вентилируемых фасадов. Материал предназначен для использования в кровле с одноразовою вентиляцией (между подкровельной мембраной и подкровельным материалом) для вторичной защиты от проникновения влаги и снега в конструкцию кровли.
Материал: трехслойная супердиффузионная мембрана (паропропускающая гидроизоляционная мембрана между двумя слоями полипропиленового флиса), ветрозащита. Мембрана подкровельная Difoil-S гидроизоляционная изготовлена согласно европейских стандартов качества.
Особенности применения: укладывается непосредственно на теплоизоляцию. Материал рекомендуется использовать в качестве ветробарьера в конструкциях вентилируемых фасадов. Для обеспечения должного уровня ветрозащиты все места перехлеста нужно проклеить при помощи ленты К2 или другим подходящим материалом.
Технические характеристики:
- плотность: 90 г/м2;
- паропропускающая способность (Sd): 0,02 м;
- водонепроницаемость: W1;
- температурный диапазон эксплуатации: (–) 24°C – (+) 70°.
Расфасовка: 1,5 м x 50 п. м. = 75 м2/рулон;
Соответствие стандартам: EN 13859-1; EN 13859-2; основы проектирования и установки подкровельных материалов (ÉMSZ, 2006)
Безопасность:
согласно регламенту 1907/2006 / EK не требует паспорт безопасности.
Отпускается рулонами.
Производство Венгрия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МастерПласт |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для балконов, Для кровли, Для подвалов, Для фасадов |
| Основа | Мембрана |
| Материал мембраны | Полимер |
| Поверхность | Профилированная |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Черный |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 140 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 80 Н/5 см |
| Минимальная рабочая температура | -24 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 1550 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхние покрытие | Полипропиленовый флис |
| Нижние покрытие | Полипропиленовый флис |
- Цена: 1 530 ₴

