
Аэрационный валик 80 х 200 мм для наливных полов Advanta
186 ₴
- Готово к отправке
- Код: 942505
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Аэрационный валик 80 х 200 мм ТМ Аданта для наливных полов - профессиональный инструмент, используемый при формировании наливных полов, и служит для вывода пузырьков воздуха из формирующих смесей.
Принцип работы.
Обустраивая полы с помощью смесей: стяжка, наливные пилоги, нивелиры, эпоксидные покрытия и т.д., нужно, аэрационным валиком 80*200мм, прокатать залитую раствором поверхность. Иглы валика, погружаясь в раствор, выведут пузырьки воздуха из структуры и сделают поверхность однородной, без пустот.
Преимущества:
- удаляет воздух из залитых смесей при обустройстве пола;
- равномерно распределяет залитый слой;
- способствует лучшей адгезии наливной смеси с основой.
Особенности:
- материал - износостойкий пластик;
- размеры: диаметр - 80мм; длина - 200мм;
- с ручкой, позволяет использовать удлинители;
- для труднодоступных мест;
- выносливый.
Применяя Аэрационный валик Аданта 200 * 80 мм для наливных полов, можно быть уверенным в результате выполненной работы.
Производство Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип валика | Специальные валики |
| Материал ручки | пластмасса |
| Диаметр валика | 80 мм |
| Длина валика | 200 мм |
| Длина рукоятки | 280 мм |
| Производитель | Фабрика Адванта |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Наличие ручки | Да |
| Технические характеристики | |
| Матеріал валика | пластик |
| Товщина голки | 2 мм |
| Довжина голки | 15 мм |
- Цена: 186 ₴





