
Макловица 150 мм с натуральной щетиной пластиковой ручкой PRIMER Woffmann
167 ₴
- Под заказ
- Код: 632406
Отправка с 20 мая 2026+380 (63) 218-90-92
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Макловица пластиковая Primer с натуральной щетиной 150 мм WoffMann professional tools, профессиональный инструмент для нанесения всех типов красок.
Конструктивные особенности:
- ширина рабочей поверхности - 150 мм;
- натуральная щетина, ворс - 44 мм;
- толщина наполнения щетиной- 40 мм;
- корпус из прочного пластика;
- конструкция разборная;
- общая длина в собранном виде - 220 мм;
- индивидуальная упаковка;
- удобная градация размеров.
Преимущества:
- способна набирать и удерживать много материала за один раз;
- дла всех типов лаков. красок, клеев, грунтовок, белил и т.д.;
- для большинства типов поверхностей;
- для локальной уборки мусора;
- износостойкие.
Макловица 150 мм с натуральной щетиной 44 мм и пластиковым корпусом PRIMER Woffmann, при должном уходе рассчитана для многократного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Тип малярной кисти | Макловица |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Длина ворса | 44 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴




