
Кисточка радиаторная 25 мм деревянная ручка Radiator 1" Woffmann
26 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 100225г
+380 (63) 218-90-92
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисточка, щетка малярная для батарей Radiator 1" ТМ "WoffMann professional tools" 25 миллиметров.
Кисточка радиаторная Воффманн 25 мм благодаря изогнутой под углом форме используется для нанесения красок на поверхности радиаторов, в том числе для других труднодоступных мест.
Особенности:
- изогнутая под углом ручка;
- удлиненная деревянная ручка - 330мм;
- смешанная щетина;
- длина щетины – 40мм;
- толщина наполнения - 8мм;
- ширина кисти - 25мм;
- общая длина - 385мм.
Условия использования:
- для красок: акриловых, масляных, лаков и эмалей.
- для большинства типов поверхностей;
- износостойкая.
Кисточка для батарей Radiator 1" Woffmann 25 мм при должном уходе, рассчитан на многократное использование.
Упаковка: 12 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип малярной кисти | Радиаторная |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 8 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Длина ворса | 40 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴




