
Саморезы Симпсон 3.9x14 мм Simpson 74399 Strong-Tie
1 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102601
+380 (63) 218-90-92
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморезы Симпсон 3.9x14 мм 74399 - продукция известного международного бренда Simpson Strong-Tie SSP, специализирующегося на производстве строительных креплений по металлу, дереву.
Саморезы Simpson 3.9x14 мм ( 74399), используются именно там, где нужен быстрый, качественный и надежный монтаж металлических конструкций.
Назначение.
- при монтаже конструкций из гипсокартона;
- для соединения металлических профилей толщиной до 2x0.56 мм;
- для соединения листового металла;
- для монтажа оконных сборок;
Особенности:
- острый кончик обеспечивает быстрый монтаж без применения сверла;
- головка плоская, коническая, потай - после монтажа не выступает над поверхностью;
- шлица насадка - PH2 (крестовой);
- высокопрочная углеродистая сталь;
- фосфатированные;
- диаметр винта d - 3.9 мм;
- длина винта - 14 мм;
- диаметр головки d- 6 мм;
- длина резьбы - 12мм.
Упаковка : 500шт.
Производитель Simpson Strong-Tie, Швеция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simpson Technologies |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для гипсокартона, Для листового металла и металлических профилей |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Фосфатное |
| Форма головки крепежного изделия | Коническая |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Тип наконечника | Острый |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Длина крепежного изделия | 14 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



