
Терка ABS 130х280 мм 3 мм пластиковая короед двухкомпонентная ручка Olejnik
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 312302
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Терка короед, ABS 3 мм 130х280 мм TM "Olejnik", применяется в разделочно-строительных работах для затирки финишного декоративного слоя на основе штукатурок типа: короед, баранец и т.п.
Терка АБС Олейник производится из высокопрочного ABS - пластика толщиной 3 мм. Имеет ручку открытого типа выполненную из двухкомпонентного материала, резины и пластика.
Инструмент предназначен для многократного применения.
После использования терку ABS 3мм следует почистить от мусора, промыть и просушить.
Терка ABS 130х280 мм 3 мм короед с двухкомпонентной ручкой Olejnik изготавливается с соблюдением европейских стандартов качества.
Производство - Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OLEJNIK JL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гладилка |
| Длина полотна | 270 мм |
| Ширина полотна | 130 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Фиксатор ленты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Материал ручки | Резина/Пластик |
| Материал рабочей части | пластмасса |
| Тип ручки | Закрытая |
| Габариты | |
| Толщина рабочей поверхности (мм) | 3 |
- Цена: 370 ₴

