
Терка 400х90 мм остроноса по бетону нержавеющая сталь деревянная ручка Olejnik
594 ₴
- Готово к отправке
- Код: 252504
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Терка для бетона остроносая, с деревянной ручкой 400мм* 90мм ТМ "OLEJNIK" предназначена для нанесения, распределения и разглаживания наливных масс из бетона и полимеров.
Особенности:
- качественная австрийская нержавеющая сталь, толщина полотна 1,5мм (+0.01; -0.02);
- основа ручки из алюминиевого сплава с деревянным окрашенным наруковьем;
- точечное крепление ручки в 6 местах;
- выносливая.
Терка остроносая для выравнивающих смесей Масляник 400*90мм с деревянной ручкой производится в Европе из натуральных материалов с соблюдением норм качества и экологических норм.
При тщательном уходе Терка Olejnik для выравнивающих растворов 400х90мм долго сохраняет свои качества.
Производство Польша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гладилка |
| Длина полотна | 400 мм |
| Ширина полотна | 90 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Фиксатор ленты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
| Основные | |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| матеріал ручки | дерево |
- Цена: 594 ₴




