
Кельма штукатурная 80 мм из нержавеющей стали с деревянной ручкой WoffMann
133 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 201601
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Кельма штукатурная 80 мм WoffMann professional tools из нержавеющей стали с деревянной ручкой, кельма-лопатка - это строительный ручной инструмент, который по своей форме и техническим характеристикам, оптимально подходит для выполнения отделочных работ с использованием различных строительных смесей.
С помощью штукатурной 80 миллиметровой кельмы WoffMann можно распределять гипсовые и цементные растворы разной плотности по рабочей поверхности.
Кельма для штукатурки Вофманн имеет рабочее основание, в виде совка, лопатки.
Особенности:
- рабочая поверхность: нержавеющая сталь толщиной - 1,02 мм;
- размеры ШхД (мм): 80х117;
- ручка: деревянная длиной - 100мм.
Кельма штукатурная совочного типа 80 мм из нержавеющей стали с деревянной ручкой производится в Польше с соблюдением европейских стандартов качества.
По окончании рабочего процесса кельма следует очистить от строительной грязи, промыть и просушить.
Инструмент предназначен для многократного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Кельма отделочника |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габариты | |
| Длина ручки | 100 мм |
| Толщина металла рабочей поверхности | 1.02 мм |
- Цена: 133 ₴
