
Шнур стартера 4 мм 100 м.п. полиамидный для генераторов Build
421 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 151010rwp
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Шнур для стартера диаметром 4мм и длиной 100 метров TM Bulid Professional - это сверхпрочный полиамидный шнур, из 100% синтетических нитей перелетных между собой.
Прочная веревка шнур, что является важной частью пускового механизма (стартера) для запуска широкого спектра бензиновых или дизельных двигателей в ручном режиме.
Особенности материала:
- искусственный материал-100%, сверхпрочный полиамид;
- плетеная структура;
- высокая устойчивость к нагрузкам, разрывам;
- долговечность.
Шнуры для стартера диаметром 4мм и длиной 100 метров TM Bulid Professional подходят для широкого спектра оборудования: генераторов, газонокосилок и мотоблоков.
Производство Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Диаметр | 4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 10000 мм |
| Материал | Полиамид |
| Вага | 560 грам |
| Технические характеристики | |
| Лінійна щільність | 10.6 текс |
| Навантаження на розрив | 1952 Н |
| Навантаження на розрив кг | 199.04 кг |
- Цена: 421 ₴
