
Кисть флейца 63 мм Стандарт Standart 2.5" деревянная ручка Woffmann
31 ₴
- Готово к отправке
- Код: 062405p
+380 (63) 218-90-92
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть флейцевая серия Standart 2,5" c деревянной ручкой, "WoffMann professional tools" - профессиональный малярный инструмент.
Флейца Стандарт Воффман 2,5" (63 мм) - представитель бюджетной серии малярных щеточек. Кисточка наполненная натуральной щетиной, имеет деревянную ручку.
Особенности.
- Натуральная щетина.
- Длина ворса - 38 мм;
- Толщина наполнения щетиной - 10 мм.
- Для всех типов красок.
- Для всех типов поверхностей.
- Удобная градация размеров по ширине.
- Компактная.
- Деревянная ручка.
Кисти - флейцы Стандарт Standart 2,5 (63 мм) Woffmann - при должном уходе, гарантируют многократное использование даного малярного инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 38 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина ворса | 38 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴




