
Кисть флейца 101.6 мм Чемпион Champion 4" деревянная ручка Woffmann
94 ₴
- Готово к отправке
- Код: 211140ch
+380 (63) 218-90-92
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть флейцевая серия Чемпион 101,6мм Champion 4" с деревянной ручкой, "WoffMann professional tools" - профессиональный малярный инструмент, с удлиненной искусственной щетиной, для всех типов лаков и для гладких поверхностей.
Особенности.
- Синтетическая щетина.
- Удлиненная щетина - 76 мм;
- Плотная заполненность щетиной, толщина наполнения - 18 мм.
- Для всех типов лаков.
- Для гладких поверхностей.
- Удобная градация размеров по ширине.
- Деревянная ручка покрытая лаком.
- Износоустойчива.
Свойства Кисти - флейцы Champion 4"(101,6мм) Woffmann, при должном уходе, гарантируют многократное использование даного малярного инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 114 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 101.6 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Длина ворса | 76 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴




