
Кисть флейца 50.8 мм Чемпион Champion 2" деревянная ручка Woffmann
48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 211120ch
+380 (63) 218-90-92
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть флейцевая серия Чемпион 50,8 мм Champion 2" с деревянной ручкой, "WoffMann professional tools" - профессиональный малярный инструмент, с удиненной искусственной щетиной, для всех типов лаков и для гладких поверхностей.
Особенности.
- Синтетическая щетина.
- Удлиненная щетина - 60 мм;
- Плотная заполненность щетиной, толщина наполнения 14 мм.
- Для всех типов лаков.
- Для гладких поверхностей.
- Удобная градация размеров по ширине.
- Деревянная ручка покрытая лаком.
- Износоустойчива.
Свойства Кисти - флейцы Champion 2" (50,8мм) Woffmann, при должном уходе, гарантируют многократное использование даного малярного инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 48 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 50.8 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Длина ворса | 60 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴




