
Кисть флейца 76.2 мм Английская Евро 3" деревянная ручка Woffmann
81 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4112430ee
+380 (63) 218-90-92
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть флейцевая серия Английская EURO 3'' c деревянной ручкой, "WoffMann professional tools" - профессиональный малярный инструмент.
Флейца английская евро Воффман размером 3" (76,2 мм) заполнена натуральной щетиной. Деревянная рукоятка покрыта лаком.
Особенности.
- Длина ворса - 51 мм;
- Плотная заполненность щетиной, толщина наполнения 17 мм.
- Для всех типов лакокрасочных материалов..
- Для всех типов поверхностей.
- Удобная градация размеров по ширине.
- Деревянная окрашенная ручка.
- Износоустойчива.
Свойства Кисти - флейцы Английской EURO 3" (76,2 мм) Woffmann, при должном уходе, гарантируют многократное использование даного малярного инструмента.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 76 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 76.2 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Длина ворса | 51 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴




