
Лопата саперная тактическая с деревянным черенком WoffMann
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 952403w
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Саперная тактическая лопата с деревянным черенком "ТМ "WoffMann professional tools"- профессиональный инструмент для земляных работ. Тактическая саперная лопата Воффманн предлагается в собранном виде. В конструкцию добавлено набор опций, который позволяет применять ее в качестве других подсобных инструментов: гвоздодера, пилочки, гаечного ключа, открывачки бутылок.
Рабочая часть из шлифованной стали вскрыта лаком. Держак эргономической формы из отшлифованного дерева, плотно подогнан и зафиксирован.
Особенности:
- рабочая часть из стали;
- наличие опций;
- деревянный держак;
- в собранном виде;
- компактная: длина с держаком - 640мм;
- эстетический вид;
- толщина металла - 1.34мм;
- небольшой вес - 750 грамм.
Укороченная Тактическая Саперная лопата WoffMann с деревянным черенком и набором опций - удобный и надежный инструмент для повседневной эксплуатации.
Европейское качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 23 см |
| Общий вес | 750 г |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 23 см |
| Ширина рабочей части | 18 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Длина рукоятки | 40 см |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Вес лопаты | |
| Вес | 750 г |
| Габариты | |
| Довжина лопати загальна, см | 64 |
- Цена: 310 ₴




