
Лопата саперная с деревянным черенком заточенная WoffMann
310 ₴
- Готово к отправке
- Код: 952402w
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Саперная лопата с деревянным черенком "ТМ "WoffMann professional tools"- профессиональный инструмент для земляных работ. Лопата саперная Воффманн, небольшого размера, предлагается полностью в собранном виде и имеет заточку кромок. Рабочая часть из шлифованной стали вскрыта лаком. Держак эргономической формы из отшлифованного дерева, плотно подогнан и зафиксирован.
Особенности:
- рабочая часть из стали;
- деревянный держак;
- в собранном виде;
- компактная: длина с держаком - 610мм;
- заточена со всех сторон;
- эстетический вид;
- толщина металла - 1.7мм;
- небольшой вес - 818 грамм.
Укороченная Саперная лопата WoffMann с заточкой и деревянным черенком - удобный и надежный инструмент для повседневной эксплуатации.
Европейское качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Ширина лезвия | 160 мм |
| Длина рукоятки | 410 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 0.82 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310 ₴


