
Лопата штыковая 270 х 210 мм рельсовая сталь Woffmann
185 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 962101s
Отправка с 15 мая 2026- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Лопата штыковая из рельсовой стали ТМ "Woffmann" длиной 27см и шириной 21см, производится из высококачественной рельсовой стали с последующим покрытием слоем лака.
Свойства рельсовой стали, толщина металла, конструкция - придают, лопате стальной штыковой Woffmann, те необходимые качества, которые способны обеспечить многолетнюю эксплуатацию даного инструмента: эластичнось и устостойчивость к механическим повреждениям. А покрытие лаком создает незабываемый внешний вид и защитный слой от коррозии.
Особенности инструмента.
- рельсовая сталь;
- относительно аналогов - компактная(д*ш): 270мм*210мм;
- вскрыта лаком;
- обладает небольшим весом;
- тулейка без сварочных швов;
- имеет ребра жесткости;
- без черенка;
- легкий уход.
Перечисленные достоинства штыковой лопаты Воффманн из рельсовой стали выделяют этот инструмент среди других, представленных на рынке.
Европейское качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 270 мм |
| Ширина лезвия | 210 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 0.83 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Товщина металу | 1.8 мм |
- Цена: 185 ₴



