
Шпатель 150 мм однокомпонентный цельнометаллический из нержавеющей стали Olejnik JL
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 722406
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Шпатель размером 150 мм 6'' малярный из нержавеющей стали цельнометаллический ТМ "OLEJNIK JL" - профессиональный ручной инструмент для малярных работ.
Все элементы шпателя Олейник 150 мм, ручка и лезвие, производятся из одного материала - нержавеющей стали без переходов.
Особенности.
- Цельнометаллический.
- Двусторонняя шлифовка.
- Двустороннее зеркальное полирование.
- Пустотелая литая ручка.
- Длина лезвия - 112мм.
- Общая длина - 240мм.
- Вес - 154гр.
После использования шпатель следует очистить от строительного раствора, промыть и просушить.
При должном уходе, инструмент способен сохранять свои технические характеристики на протяжении большого срока службы.
Производство Польши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLEJNIK JL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шпателя | Малярный шпатель |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | сталь |
| Вес | 154 г |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 150 мм |
| Длина лезвия | 112 мм |
| Длина рукоятки | 128 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 589 ₴



