
Подвес П-образный 125 х 60мм универсальный антивибрационный 1.0мм Галич-Профиль
9,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 522402
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Подвес П-образный длиной 60*125 мм универсальный антивибрационный толщиной 1.0 мм, применяется при монтаже гипсокартонных конструкций.
П-подвес - это универсальный монтажный элемент в каркасных системах крепления плит из гипсокартона.
П-образный подвес, толщиной 1 мм, применяется для закрепления каркаса из металлических профилей (CD) к несущим поверхностям помещений(стены, потолки), создавая надежную основу под гипсокартон. Перфорация на сторонах подвеса позволяет удобно регулировать уровень конструкции относительно основ крепления.
Подвес П-образный 125 х 60 мм универсальный антивибрационный 1,0мм, производится из стали толщиной 1.0 мм с последующим цинкованием.
Подвесы П-125 упакованы в картонную коробку!
Упаковка: 90 штук.
Отпускается поштучно и упаковками.
Производство Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Прямой подвес |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Габарити | |
| Вага (шт.) | 0.54 грам |
- Цена: 9,90 ₴

