Прозрачная клейкая лента скотч шириной 48 миллиметров , длиной до 200 метров погонных.
Прозрачный скотч - универсальное монтажное стредство, которое можно применять практически в любой сфере деятельности, как в быту так и в профессиональной деятельности.
Скотч, липкая лента 48 мм*200 м - тонкое полотно из полиэтилена с клеевым слоем на одной стороне.
Достоинства.
- Плотная намотка.
- Без пузырьков.
- Отличная липкость.
- Тянется.
- Крепкая. При разматывании не рвется.
- Удобный метраж.
- Прозрачная.
Диаметр рулона: 118мм.
Вес: 174г.
Отпускается от рулона.
Упаковка: 72 рул./ящ.
Производство Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Односторонний |
| Тип | Прозрачный |
| Ширина | 46 мм |
| Комплектация диспенсером | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Количество в упаковке | 72 шт |
| Основные атрибуты | |
| Тип клеящей ленты | Канцелярський скотч |
| Ширина клеящей ленты | 48 мм |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Диаметр рулона | 98 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴




