
Лопата штыковая цельнометаллическая WoffMann
492 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 842301
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Штыковая лопата цельнометаллическая "ТМ "WoffMann professional tools"- профессиональный инструмент для работы, предлагается полностью в собранном виде. Рабочая часть, держак, ручка - из металла.
Особенности.
- Полностью из стали.
- В собранном виде.
- Все части лопаты имеют ребра жесткости.
- Швы тщательно проварены, качественно обработаны.
- Полностью окрашена порошковым полимером.
- Эргономическая ручка.
- Эстетический вид.
- Небольшой вес - 1,8кг.
- Оптимальная длина-114см.
Толщина металла, сочетание форм рабочей части, черенка и ручки штык-лопаты Воффманн, придают этому инструменту ту эластичность и износоустойчивость, которая необходима при повседневной эксплуатации.
Покрытие слоем порошковой краски создает запоминающийся вид и защитный слой от коррозии. При должном уходе лопата штыковая WoffMann будет служить годами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 285 мм |
| Ширина лезвия | 210 мм |
| Длина рукоятки | 615 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Вес | 1.84 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 492 ₴




