
Хомуты стяжки 4 х 150 мм с креплением под саморез нейлоновые пластиковые белые 100шт./уп. WoffMann
108 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 122403
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Хомуты с отверстием под шуруп, стяжки нейлоновые шириной 4 мм и длиной 150 мм белого цвета TM "WoffMann", предназначены для ремонтных и монтажных работ.
Благодаря своим конструктивным особенностям и наличию отверствия под шуруп нейлоновые ( пластиковые ) хомуты применяются практически в любой сфере жизнедеятельности человека: на производствах, в электротехнике, в приборостроении, в сельском хозяйстве, в автомастерских, в быту и еще много где. Наличие в хомутах отверстия под шуруп позволяет статично фиксировать узел крепления на нужной поверхности.
Нейлоновые хомуты с креплением-отвертием под шуруп, эластичные и выдерживают усилие на разрыв (до 18 кг!).
Замки хомутов держат надежно.
Нейлоновые хомуты стяжки с креплением под шуруп 150*4 мм одноразового использования.
Поставляются упаковками по 100 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип хомута | Затяжной |
| Область применения хомута | Для кабелей, Для автомобилестроения, Для сельского хозяйства, Универсальный |
| Материал хомута | Нейлон |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Максимальный диаметр обжатия | 35 мм |
| Ширина полосы | 4 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -45 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес упаковки | 0.088 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина полосы | 200 мм |
- Цена: 108 ₴

