
Терка 130х280 мм с зубьями 10х10 мм из нержавеющей стали Olejnik JL
417 ₴
- Готово к отправке
- Код: 122401
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Терка малярная 130х280мм с зубьями размером 10 х 10 мм из нержавеющей стали и ручкой открытого типа из двухкомпонентного материала ТM "OLEJNIK JL" предназначена для работ, связанных с приклейкой поверхностей: керамической плитки, листов гипсокартона и прочих материалов.
Материал полотна, зубчатой терки "Olejnik", выполнен из нержавеющего металла. Зубья размерами - 10*10 мм размещены с двух сторон полотна.
Зубья терки, с размерами 10х10 мм, при нанесении раствора на рабочую поверхность, создают канавки, которые заполняются во время приклейки, что позволяет более экономно и эффективно использовать клеящие растворы, получая наилучший результат.
Ручка терки покрыта двухкомпонентным материалом, создает удобство и комфорт в работе. Ручка открытого типа, крепко посажена на ножку-держак из алюминиевого сплава и плотно прикреплена к основанию.
Инструмент предназначен для многократного применения.
После использования терку следует промыть водой и просушить.
Терка для строительных растворов из нержавейки 130х280 мм с зубьями 10х10 мм "Olejnik JL" производится из испытанных материалов с соблюдением всех технических норм качества!
Производство Польша!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OLEJNIK JL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Гладилка |
| Длина полотна | 280 мм |
| Ширина полотна | 130 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 336 г |
| Фиксатор ленты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал ручки | пластмасса |
| Габариты | |
| Размер зуба (мм) | 10х10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шпателя | Зубчатый шпатель |
| Длина лезвия | 130 |
| Ширина лезвия | 280 мм |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 417 ₴

