
Кельма для фуги 12 мм из нержавеющей стали с деревянной ручкой Olejnik JL
363 ₴
- Под заказ
- Код: 422301
Отправка с 30 мая 2026- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Кельма для фуги для швів 12 мм TM "Olejnik JL" из кованой нержавеющей стали с деревянной ручкой - строительный ручной инструмент, который служит для выполнения расшивки швов (фугования), а также укрепления швов между кирпичной кладкой, плиткой из искусственного камня-керамогранита.
Уплотняя шовное пространство с помощью кельмы для фуги 12 мм, можно придать еще и эстетически завершенный вид при кладке или облицовке стен.
Фуговальная кельма 12мм Олейник, выполнена из качественных, экологически безопасных материалов.
Рабочее основание, производится из нержавеющей стали методом ковки шириной 12мм.
Мастерок фуговальный 12мм имеет удобную крашеную деревянную ручку, которая плотно насажена на стержень-держак.
Инструмент предназначен для многократного использования.
После окончания работы кельму следует очистить от строительного мусора, промыть и просушить.
Кельма для фуги Olejnik JL 12 мм из кованой нержавеющей стали с деревянной ручкой, производится в Польше с соблюдением европейских стандартов качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OLEJNIK JL |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Кельма плиточника |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габариты | |
| Ширина рабочей поверхности (мм) | 12 |
| Длина ручки | 100 мм |
| Толщина металла рабочей поверхности | 0.88 мм |
- Цена: 363 ₴
