
Лопата саперная мини сборная с компасом Woffmann
329 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 472301
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Лопата туристическая саперная мини сборная с резиновой ручкой, встроенным компасом и с ключом-откупоркой для тары ТМ "Woffmann".
Саперня лопата МИНИ Woffmann - производится из качественной стали с последующим нанесением слоя порошковой краски. Конструкция сборная, состоит из: рабочей части - лопата и кирка, а также ручки со встроенным компасом.
Лопата собирается в конструкцию привинчиванием ручки к рабочей части. Длина в собранном виде составляет 41 см.
Мини-саперная сборная лопата Воффманн - многофункиональная. Толщина металла - 1 мм. Кромки лопаты имеют заводскую заточку. Одна из кромок имеет заточку ввиде пилочки. Другая - ключ-откупорку для тары. Кроме того, конструцией, предусмотрена - кирка длиной 11 см. Которую, за надобностью, можно легко привести в рабочее состояние с помощью контргайки, которая фиксирует лопату или кирку под нужным углом.
Ручка лопаты мини-саперной Воффманн, имеет резиновый гофрированный набалдашник со встроенным компасом.
Лопата саперная-мини сборная с компасом Woffmann - это трансформер. В разобранном виде, лопата хранится в чехле-сумке из плотного материала, занимает очень мало места. Габариты сумки вместе с лопатой составляют, д*ш*в (см): 17*11*5. Вес - 400 грамм. Чехол предусмотрен для носки на поясе.
Благодаря своим функциональным возможностям и компактности, лопата может стать незаменимым помощником, как на отдыхе так и в повседневной жизни.
Может стать прекрасным подарком на праздник.
Производство Европа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 41 см |
| Общий вес | 400 г |
| Дополнительные возможности | Открывалка, Компас, Кирка, Пила |
| Состояние | Новое |
| Рабочая часть | |
| Длина рабочей части | 12.5 см |
| Ширина рабочей части | 9.5 см |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Рукоятка | |
| Тип рукоятки | Съемная |
| Длина рукоятки | 25 см |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес лопаты | |
| Вес | 400 г |
- Цена: 329 ₴




