Пароизоляционная пленка LINOBARRIER 75 грамм на метр квадратный, используется как пароизоляционный слой при обустройстве теплоизоляции и при внутреннем обустройстве внутренней обшивки, например защите плит гипсокартона от излишней влаги.
Пароизоляционная пленка LINOBARRIER 75 защищает слой теплоизоляции от проникновения лишней влаги, предотвращая теплопотери.
Материал: полипропилен.
Особенности применения:
при монтаже пленки пароизолирующей, создавая нахлест, места стыков следует проклеивать герметично. Для обеспечения должного уровня герметичности стыков, можно использовать ленты К2 или другим подходящим материалом.
Встроенная подкровельная мембрана не должна оставаться без защиты больше времени, чем
это действительно нужно (макс. 1 неделя), поэтому до окончания установки крыши, рекомендуется применение дополнительной гидроизоляции (например полиэтиленовой пленки) для обеспечения защиты от возможного протекания мембраны. Поставщик не несет ответственности за повреждение товара
(такого, как протечка подкровельной мембраны) возникших во время ее
установки.
Технические характеристики:
- плотность: 75 г/м2;
- паропропускающая способность (Sd): 25м (±) 25%;
- крепость на розрыв (вдоль/поперек): 120 N/5 см (±)10% / 120 N/5 см(±)10%
- удлинение (вдоль/поперек): 40 % (±)10% / 30 % (±)10%;
- устойчивость на разрыв (вдоль/поперек): 45 N (±)10% / 45 N (±)10%;
- удароустойчивость: NPD;
- опасные вещества: необнаружено;
- огнеупорность: Е;
- водоустойчивость: пройдено;
- температурный диапазон эксплуатации: (–) 24°C – (+) 70°.
Расфасовка:
- длина: 50м (-)0%;
- ширина:150cм (-)0,5% / (+)1,5%;
- ровность: < 75 мм/10м;
- вес: 75 г/м2 (± 10%).
Соответствие стандартам: EN 13984.
Безопасность:
согласно регламенту №1907/2006/ЕК не требует паспорт безопасности.
Хранение: в защищенном от прямых солнечных лучей помещениях.
Поставляется рулонами.
Производство Германия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МастерПласт |
| Страна производитель | Германия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для кровли, Для полов, Для подвалов, Для балконов, Для стен |
| Основа | Полиетилен |
| Верхние покрытие | Полипропилен |
| Нижние покрытие | Полипропилен |
| Материал мембраны | Полипропилен |
| Поверхность | Профилированная |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Цвет | Белый |
| Армирование | Нет |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 45 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 45 Н/5 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 1600 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 6 кг |
- Цена: 18 ₴/кв.м

