
Соединитель CD профиля продольный 60х110х0.45 мм
17 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 612302
+380 (63) 218-90-92
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соединитель СД профиля продольный шириной 60 мм, длиной 110 мм, толщиной 0.45мм, применяется при монтаже гипсокартонных конструкций для соединения между собой профилей CD 27/60 мм.
Продольный соединитель CD профиля 60/27, производится из оцинкованой стали толщиной 0,45 мм.
Продольные соединители 60*110мм для CD профиля, упакованы в полиэтиленовый пакет по 100 шт.
Отпускается поштучно и упаковками.
Производство Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Прямой подвес |
| Толщина | 0.45 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 17 ₴

