
Подвес П-образный 125 х 60 мм универсальный антивибрационный 0.65мм Галич-Профиль
6,80 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 612301
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Подвес П-образный длиной 60*125 мм универсальный антивибрационный толщиной 0.65мм, применяется при монтаже гипсокартонных конструкций.
П-подвес - это универсальный монтажный элемент в каркасных системах крепления плит из гипсокартона.
П-образный подвес, толщиной 0.65мм, применяется для закрепления каркаса из металлических профилей (CD) к несущим поверхностям помещений(стены, потолки), создавая надежную основу под гипсокартон. Перфорация на сторонах подвеса позволяет удобно регулировать уровень конструкции относительно основ крепления.
Подвес П-образный 125 х 60 мм универсальный антивибрационный 0.65мм, производится из стали толщиной 0,65 мм с последующим цинкованием.
Подвесы П-125 упакованы в картонную коробку!
Упаковка: 100 штук.
Отпускается поштучно и упаковками.
Производство Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Прямой подвес |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 0.65 мм |
| Состояние | Новое |
| Габарити | |
| Вага (шт.) | 36 грам |
- Цена: 6,80 ₴


