Грабли пластмасовые штыревые на восемнадцать зубов, предназначены для уборки садово-огородних участков.
Грабли на 18 зубов производятся из прочного пластика. Грабли пластиковые штыревые имеют форму полукруга. Перемычки размещены, как по всей длине, так и у основания тулейки. Каждый, из восемнадцати зубов, имеет форму ромба с утолщением у основания. Зубья имеют пустотелую конструкцию. Вершины зубцов запаяны.
Конструкция, качество материала, легкий вес штыревых пластиковых грабель на 18 зубов, при небольших финансовых затратах, позволят получить оптимальный результат от работы на грядках и в саду.
Цвет: черный.
Поставляются без черенка.
Производство: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Польша |
| Материал рабочей части | Пластмасса |
| Тип инструмента | Грабли штыревые |
| Ширина рабочей части | 610 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество зубьев | 18 |
| Габаритные размеры | |
| Длина зуба | 75 мм |
| Диаметр тулейки внутренний | 25 мм |
- Цена: 111 ₴



