
Фреза пластиковая для пенопласта ПСБ диаметр 67 мм
223 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 472201
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Фреза пластиковая для пенопласта ПСБ диаметром 67 мм, применяется при наружном утеплении стен. Высверливает отверстия в пеноппласте.
Позволяет более эффективно использовать дюбель-зонт в процессе утепления стен. Улучшает локализацю мостиков холода. Позволяет сохранить ровную плоскоть, без углублений.
Способ применения.
На этапе, установки дюбелелей - зонтиков, с помощью пластиковой фрезы диаметром 67 мм, делается необходимое углубление под шляпку дюбеля-зонта.
Глубину отверствия определяет толщина заглушки или верхняя кромка фрезы, которая служит ограничителем глубины свердления. Далее, дюбель-зонт, нужно зафиксировать до упора и закрыть заглушкой из пенопласта шляпку дюбеля - зонта.
Далее можно приступать к штукатурно-малярным работам.
Рассчитана для работы с утеплителем из пенопласта разных плотностей с толщиной от 50 миллиметров, кроме экструдированного пенополистирола!
Производство Польша!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Фреза |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр рабочий | 67 мм |
| Длина общая | 80 мм |
| Длина рабочей части | 22 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Радиус | 90 мм |
- Цена: 223 ₴






