
Дюбель 8 х 140 мм потай с ударным шурупом для быстрого монтажа 50 шт./уп.
177 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 742201
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Дюбель 8*140 мм для потайного монтажа и оцинкованным ударным шурупом, предназначен для удобной работы при скреплении двух поверхностей.
Особенностью набора дюбеля 8*140 мм для быстрого монтажа скрытой установки и оцинкованным ударным шурупом является то, что монтаж, благодаря особой нарезке резьбы шурупа, происходит при помощи молотка, с последующим довинчиванием до нужной длины. При потребности демонтажа, шуруп можно легко выкрутить ручной отверткой или шуруповертом.
Изделие состоит из двух частей: полипропиленового дюбеля для внутреннего потайного монтажа и оцинкованного шурупа с винтовой нарезкой.
Полипропиленовый дюбель, данного набора, производится из качественного эластичного полипропилена. Конструкция ударной части дюбеля 8х140 мм не имеет выступа - бортика, что позволяет совершать скрытый монтаж, полностью погружая дюбель в отверствие. Распорная часть состоит из двух частей и имеет четыре усика - по два на каждой.
Продукция упакована в полиэтиленовые пачки по 50 штук / ящик 16 упаковок.
Производство Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь, Дюбель-шуруп, Универсальный, Фасадный, Распорный |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для листовых материалов |
| Диаметр дюбеля | 8 мм |
| Длина дюбеля | 140 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 150 мм |
| Упаковка | Пачка |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Количество упаковок в ящике | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Оцинкованное |
- Цена: 177 ₴/упаковка

