
Хомуты стяжки 5 х 450 мм нейлоновые пластиковые черные 100 шт./уп. WoffMann
272 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 151203
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Хомуты, стяжки нейлоновые шириной 5 мм и длиной 450 мм чёрного цвета TM "WoffMann", предназначены для ремонтных и монтажных работ.
Благодаря своим свойствам, конструктивным особенностям нейлоновые ( пластиковые ) хомуты применяются практически в любой сфере жизнедеятельности человека: на производствах, в электротехнике, в приборостроении, в сельском хозяйстве, в автомастерских, в быту и еще много где.
Черные нейлоновые стяжки, хомуты 450*5 мм просты в применении и не доставят хлопот и неприятных сюрпризов.
Они эластичные и в тоже время крепкие на разрыв (до 55 кг!).
Замки хомутов держат надежно.
Нейлоновые хомуты стяжки 450*5 мм одноразового использования.
Поставляются упаковками по 100 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип хомута | Затяжной |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей |
| Материал хомута | Нейлон |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Максимальный диаметр обжатия | 105 мм |
| Ширина полосы | 5 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -45 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 80 град. |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Вес упаковки | 0.276 кг |
| Состояние | Новое |
| Длина полосы | 450 мм |
- Цена: 272 ₴
