Кельма 160 мм "кошачий язык" из нержавеющей стали с резиновой ручкой - это строительный ручной инструмент каплевидной формы. Оптимально подходит для выполнения отделочных работ с использованием различных строительных смесей.
Благодаря своей форме и размерам кельма - "кошачий язык", дает возможность дозированно распределять гипсовые и цементные растворы разных составов и плотности по рабочей поверхности, помогает мастеру добираться в самые труднодоступные места, при выполнении штукатурных работ.
Кельма "кошачий язык", выполнена из качественных, экологически безопасных материалов.
Производится из нержавеющей стали толщиной 1,04 мм. Металл основания отшлифован с обеих сторон.
Остроносый мастерок длиной 160 мм имеет удобную ручку из качественной износоустойчивой резины, которая плотно насажена на стержень-держак.
Кельма 160 мм кошачий язык из нержавеющей стали с резиновой ручкой производится в Польше с соблюдением европейских стандартов качества.
Инструмент предназначен для многократного использования.
После окончания работы кельму следует очистить от строительного мусора, промыть и просушить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Кельма штукатурная |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габариты | |
| Длина ручки | 100 мм |
| Толщина металла рабочей поверхности | 1.04 мм |
- Цена: 251 ₴


