
Кельма для фуги 30 мм из нержавеющей стали с деревянной ручкой Woffmann
147 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 912101
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Кельма для фуги для швів 30x160 мм TM "WoffMann" из нержавеющей стали с деревянной ручкой - строительный ручной инструмент, который служит для выполнения расшивки швов (фугования), а также укрепления швов между кирпичной кладкой, плиткой из искусственного камня-керамогранита.
Уплотняя шовное пространство с помощью кельмы для фуги 30 мм, можно придать еще и эстетически завершенный вид при кладке или облицовке стен.
Фуговальная кельма 30мм Воффманн, выполнена из качественных, экологически безопасных материалов.
Рабочее основание, производится из нержавеющей стали шириной 10мм.
Металл, толщиной 0,88 мм, отшлифован с обеих сторон.
Мастерок фуговальный 30мм имеет удобную деревянную ручку, которая плотно насажена на стержень-держак.
Инструмент предназначен для многократного использования.
После окончания работы кельму следует очистить от строительного мусора, промыть и просушить.
Кельма для фуги Woffmann 30 мм из нержавеющей стали с деревянной ручкой, производится в Польше с соблюдением европейских стандартов качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Кельма плиточника |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Вес | 128 г |
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 160 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габариты | |
| Ширина рабочей поверхности (мм) | 30 |
| Длина ручки | 100 мм |
| Толщина металла рабочей поверхности | 0.88 мм |
- Цена: 147 ₴
