
Дюбель 10 х 100 мм с металлическим гвоздем для крепления теплоизоляции белый 250 шт./уп.
3 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 512104
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Дюбель, дюбель - зонт 10*100 мм белого цвета с металлическим оцинкованным гвоздем для крепления теплоизоляции используется при обустройстве фасада, так называемым "мокрым" способом, т.е. с применением минеральных клеёв и штукатурок.
Дюбель - зонт для крепления теплоизоляции используется при обустройстве фасада, так называемым "мокрым" способом, т.е. с применением минеральных клеёв и штукатурок. Однако, может применяться и при обустройстве вентилируемых фасадов, но при этом желательно использовать дожимную тарелку, диаметр, которой превышает размер шляпки стандартного дюбеля.
Дюбель для крепления теплоизоляции или, как его еще в народе называют, дюбель-зонт, дюбель-гриб, состоит из шляпки, ножки дюбеля и гвоздя-сердечника.
Шляпка дюбеля-зонтика 10х100 мм имеет стандартный диаметр - 60мм.
Ножка дюбеля имеет диаметр - 10мм и длину - 100мм.
Гвозди, которыми комплектуется данный вид дюбелей-зонтиков, производятся из железа с последующим цинкованием.
Чем нужно руководствоваться при выборе нужного Вам дюбеля-зонта для закрепления теплоизоляции?
Всегда, нужно принимать во внимание материал основания, состав и толщину утеплителя, высоту здания - эти параметры помогут определить целесообразность использования того или иного крепежного комплекта.
Рассчитывая количество дюбеля для теплоизоляции на метр квадратный, нужно руководствоваться выше перечисленными исходными данными. Их должно быть не менее 5 штук и не более 10.
Дюбель для крепления теплоизоляции с оцинкованным металлическим гвоздем 10*100мм, допускается применять для всех видов утеплителя.
Комплектность 2 места:
- дюбели - зонтики 250 штук в картонном ящике;
- оцинкованные гвозди 250 штук в картонном ящике.
Производство Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Фасадный, Тарельчатый, Дюбель-гвоздь |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для плотных полнотелых материалов, Для пористых и пустотелых материалов, Для листовых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 100 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 110 мм |
| Упаковка | Ящик |
| Количество в упаковке | 250 шт |
- Цена: 3 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.


