
Дюбель - зонт 10 х 180 мм с металлическим гвоздем для крепления теплоизоляции 250шт./уп.
4 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 412101
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Дюбель, дюбель - зонт 10*180 мм белого цвета с металлическим оцинкованным гвоздем для крепления теплоизоляции используется при обустройстве фасада, так называемым "мокрым" способом, т.е. с применением минеральных клеёв и штукатурок.
Дюбель - зонт для крепления теплоизоляции используется при обустройстве фасада, так называемым "мокрым" способом, т.е. с применением минеральных клеёв и штукатурок. Однако, может применяться и при обустройстве вентилируемых фасадов, но при этом желательно использовать дожимную тарелку, диаметр, которой превышает размер шляпки стандартного дюбеля.
Дюбель для крепления теплоизоляции или, как его еще в народе называют, дюбель-зонт, дюбель-гриб, состоит из шляпки, ножки дюбеля и гвоздя-сердечника.
Шляпка дюбеля-зонтика 10х180 мм имеет стандартный диаметр d=60mm.
Тело дюбеля имеет диаметр d=10mm. По длине дюбеля предоставляется широкий выбор размеров - это существенно упрощает выбор, когда известен материал основания и толщина утеплителя.
Гвозди, которыми комплектуется данный вид дюбелей-зонтиков, производятся из железа с последующим цинкованием.
Чем нужно руководствоваться при выборе нужного Вам дюбеля-зонта для закрепления теплоизоляции?
Всегда, нужно брать во внимание материал основания, состав и толщину утеплителя, высоту здания - эти параметры помогут определить целесообразность использования того или иного крепежного комплекта.
Рассчитывая количество дюбеля для теплоизоляции на метр квадратный, нужно руководствоваться выше перечисленными исходными данными. Их должно быть не менее 5 штук и не более 10.
Дюбель для крепления теплоизоляции с оцинкованным металлическим гвоздем 10*180мм, допускается применять для всех видов утеплителя.
Рекомендуемая толщина утеплителя - 120 мм.
Комплектность 2 места: дюбели 250 штук в картонном ящике;
оцинкованные гвозди 250 штук в картонном ящике.
Производство Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Тарельчатый, Фасадный |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов, Для плотных полнотелых материалов, Для листовых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 180 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 190 мм |
| Упаковка | Ящик |
| Количество в упаковке | 250 шт |
- Цена: 4 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.
