
Дюбель - зонт 10 х160 мм с металлическим гвоздем для крепления теплоизоляции 250шт./уп.
4 ₴
Минимальный заказ — 250 шт.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 092102
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Дюбель 10*160 мм с металлическим оцинкованным гвоздем для крепления теплоизоляции белого цвета, используется при обустройстве фасада, так называемым "мокрым" способом, т.е. с применением минеральных клеёв и штукатурок.
Дюбель для крепления теплоизоляции с металлическим оцинкованным гвоздем 10х160мм, может применяться и при обустройстве вентилируемых фасадов, но при этом желательно использовать дожимную тарелку, диаметр, которой превышает размер шляпки стандартного дюбеля.
Дюбель для крепления теплоизоляции, в народе получил ряд прозвищ:, дюбель-зонт, дюбель-гриб. Данный кепежный элемент состоит из шляпки, ножки - дюбеля и гвоздя-сердечника.
Шляпка дюбеля имеет стандартный диаметр d=60mm.
Тело дюбеля имеет диаметр d=10mm. По длине дюбеля предоставляется широкий выбор размеров - это существенно упрощает выбор, когда известен материал основания и толщина утеплителя.
Гвозди, которыми комплектуется данный вид дюбелей-зонтиков, производятся из железа с последующим цинкованием.
Чем нужно руководствоваться при выборе нужного Вам дюбеля-зонта для закрепления теплоизоляции?
Всегда, нужно брать во внимание материал основания, состав и толщину утеплителя, высоту здания - эти параметры помогут определить целесообразность использования того или иного крепежного комплекта.
Рассчитывая количество дюбеля для теплоизоляции на метр квадратный, также нужно руководствоваться выше перечисленными исходными данными. Их должно быть не менее 5 штук и не более 10.
Дюбель для крепления теплоизоляции с металлическим гвоздем и термозаглушкой 10х160мм, допускается применять для всех видов утеплителя.
Рекомендуемая толщина утеплителя - 100мм.
Комплектность: пластиковые дюбели - зонты 250 штук, в картонной коробке;
металлические оцинкованные гвозди 250 штук в картонной коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дюбеля | Тарельчатый, Фасадный |
| Способ монтажа | Забивание |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов, Для плотных полнотелых материалов, Для листовых материалов |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 160 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 10 мм |
| Глубина отверстия под дюбель | 170 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 250 шт |
- Цена: 4 ₴
- Минимальный заказ: 250 шт.


