
Лопата совковая комбо стальная крашенная Woffmann
214 ₴
- Под заказ
- Код: 592102
Отправка с 15 мая 2026- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Лопата совковая комбо ТМ "Woffmann", производится из высококачественной стали с последующим покрытием молотковой краской.
Совковую комбинированную лопату ТМ "Woffmann" от традиционной совковой лопаты отличает углубленная рабочая часть.
Свойства стали, толщина металла, конструкция - придают, лопате стальной совковой Woffmann, те необходимые качества, которые способны обеспечить многолетнюю эксплуатацию даного инструмента: эластичнось и стойкость к механическим повреждениям. А покрытие порошковой краской создает незабываемый внешний вид и защитный слой от коррозии.
Особенности.
- длина рабочей части - 28,5см;
- ширина рабочей части - 24см;
- глубина - 3.5см;
- диаметр тулейки - 4см;
- толщина металла с покрытием - 2мм.
Тулейка не имеет сварочных швов.
Качества совковой комбо лопаты из стали Woffmann выделяют ее из ряда аналогичных инструментов представленных на рынке.
Отпускается без черенка.
Европейское качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Ширина лезвия | 245 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 0.875 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Твердость рабочей части (HRC) | 48 |
| Товщина металу з покриттям | 2 мм |
- Цена: 214 ₴





