
Заглушка для теплоизоляции из минеральной ваты d 67 мм, 200шт./уп.
732 ₴/100 шт.
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 472101
Отправка с 03 мая 2026- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Заглушка для теплоизоляции из минераловатных плит, применяется при наружном утеплении стен, как заглушка мест крепления, дюбелем-зонтом, плит утеплителя из минеральной ваты. Предназначена для окончательного удаления мостика холода. Производится из минеральной ваты высокой плотности. Позволяет, в результате, получать ровную поверхность без мостиков холода.
Применение
На этапе, когда дюбель-зонт занял свое место в утеплителе, можно приступать к фиксации заглушки из минваты в заранее высверленном месте над шляпкой дюбеля-зонта.
Когда заглушка заняла свое место, можно приступать к штукатурно-малярным работам.
Диаметр заглушки из минваты подобран таким образом, что заглушка становится, в посадочное место, плотно и не требует дополнительной фиксации.
Данный аксессуар предлагается упаковками по 200шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Фасованная |
| Вид основного сырья | Смешанное |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 150 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Упаковка | Коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 67 мм |
- Цена: 732 ₴/100 шт.



