
Лопата штыковая из рельсовой стали лакированная Woffmann
226 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 962101
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Лопата штыковая из рельсовой стали лакированная ТМ "Woffmann", производится из высококачественной рельсовой стали с последующим покрытием слоем лака.
Свойства рельсовой стали, толщина металла, конструкция - придают, лопате стальной штыковой Woffmann, те необходимые качества, которые способны обеспечить многолетнюю эксплуатацию даного инструмента: эластичнось и стойкость к механическим повреждениям. А покрытие лаком создает незабываемый внешний вид и защитный слой от коррозии.
Штыковая лопата из рельсовой стали Воффманн имеет небольшой вес.
Тулейка не имеет сварочных швов.
За инструментом легко ухаживать.
Перечисленные качества лакированной штыков лопаты из стали выделяют ее из ряда аналогичных инструментов представленных на рынке.
Отпускается без черенка.
Европейское качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Ширина лезвия | 205 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 0.83 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал ручки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Товщина металу | 1.8 мм |
- Цена: 226 ₴


