
Вилы четыре зуба стеклопластиковый черенок пластиковая ручка WoffMann
710 ₴
- Под заказ
- Код: 832101
Отправка с 10 мая 2026- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Вила на четыре спицы с рукояткой из стеклопластика и пластиковой ручкой "ТМ" WoffMann professional tools " - профессиональный инструмент для работы в саду, огороде и т.д. Вила предлагаются в собранном виде, готовы к работе.
Конструкция:
- рабочая часть - качественная сталь, сварная конструкция, крашеная;
- зубцы: четыре штуки, округлой формы;
- держак - склопластик;
- рукоятки - двухкомпонентный пластик, смягченный в месте захвата пальцами.
Размеры:
- рабочая часть: длина*ширина - 320*210 мм;
- диаметр зуба, в основе: 8,5 мм, на кончиках: 6,5 мм;
- тулейка, длина: 210 мм;
- общая длина: 1150 мм;
- вес: 1630 грамм.
Преимущества:
- эластичные;
- устойчивые к механическим нагрузкам;
- удобные;
- выносливые.
Качество составляющих, внешний вид, эргономика четырехспицевых вил WoffMann professional tools, собранных в конструкцию со стеклопластиковой рукояткой делают этот инструмент незаменимым помощником в хозяйстве!
Европейское качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | Вилы сено-навозные |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 210 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Длина рукоятки | 61 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 1.63 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для сена |
| Материал ручки | пластик |
| Матеріал держака | склопластик |
- Цена: 710 ₴








