
Лопата сапёрная стеклопластиковый черенок пластиковая ручка WoffMann
600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 732102
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Сапёрная лопата в сборе со сктеклопластиковым держаком и пластиковой ручкой "ТМ "WoffMann professional tools", благодаря свойствам и сочетанию материалов, имеет ряд преимуществ перед аналогичными инструментами представленными на рынке.
Саперная лопата WoffMann предлагается в собранном виде. Не нужно дополнительно тратить время на поиск и установку держака. Все нужное для комфортной работы в лопате уже есть. Все детали тщательно собраны и надежно закреплены.
Толщина и состав металла рабочей части придают лопате саперной необходимую эластичнось и устойчивость к механическим повреждениям, а покрытие слоем порошковой краски создает защитный слой от коррозии.
Черенок, держак лопаты WoffMann произведен из сткеклопластика, имеет значительно больший запас прочности, в сравнении с другими материалами. Не подвержен коррозии.
Рукоятка держака-черенка покрыта слоем мягкого пластика. Превосходно лежит в руке, не натирает кожу.
Лопата саперная - имеет небольшой вес. С ней легко работать.
Качество инструмента, компактные размеры, свойства материалов и, что немаловажно, внешний вид! саперной лопаты в сборе с держаком"ТМ "WoffMann professional tools" - существенно выделяют ее из ряда аналогичных инструментов представленных на рынке.
Взяв в руки, саперную лопату WoffMann со стеклопластиковым черенком и ручкой, Вы ощутите, что - это тот инструмент, который Вы искали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 260 мм |
| Ширина лезвия | 190 мм |
| Длина рукоятки | 600 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Вес | 1.58 кг |
| Состояние | Новое |
| Габарити | |
| Загальна довжина(см) | 115 |
- Цена: 600 ₴








