
Лопата совковая стеклопластиковый черенок пластиковая ручка WoffMann
600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 732101
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Совковая лопата с черенком из стеклопластика "ТМ "WoffMann professional tools"- профессиональный инструмент для работы, предлагается полностью в собранном виде. Рабочая часть - стальная, держак из стеклопластика, ручка из двухкомпонентного пластика.
Особенности.
- Рабочая часть из стали.
- Стеклопластиковый держак.
- В собранном виде.
- Поверхность рабочей части окрашена порошковым полимером.
- Эргономическая ручка.
- Эстетический вид.
- Толщина металла - 2мм.
- Небольшой вес - 1,53кг.
- Оптимальная длина - 115см.
Толщина металла, форма и сочетание материалов использованых при производстве совковой лопаты Воффманн, придают данному инструменту незабываемый внешний вид. А эластичность и износоустойчивость рабочих частей, гарантируют необходимую надежность при повседневной эксплуатации.
Покрытие слоем порошковой краски создает запоминающийся вид и защитный слой от коррозии. При должном уходе совок-лопата WoffMann будет служить годами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Ширина лезвия | 250 мм |
| Длина рукоятки | 810 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Вес | 1.53 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴





