
Лопата штыковая мини стеклопластиковый черенок пластиковая ручка WoffMann
422 ₴
- Готово к отправке
- Код: 422102
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Штыковая лопата мини в сборе со сктеклопластиковым держаком и пластиковой ручкой "ТМ "WoffMann professional tools", благодаря свойствам и сочетанию материалов, имеет ряд преимуществ перед аналогичными инструментами представленными на рынке.
Мини штыковая лопата WoffMann предлагается в собранном виде. Не нужно дополнительно тратить время на поиск и установку держака. Все нужное для комфортной работы в лопате уже есть. Все детали тщательно собраны и надежно закреплены.
Толщина и состав металла рабочей части придают лопате штыковой-мини, необходимую эластичнось и устойчивость к механическим повреждениям, а покрытие слоем порошковой краски создает защитный слой от коррозии.
Черенок, держак лопаты WoffMann произведен из сткеклопластика, имеет значительно больший запас прочности, в сравнении с другими материалами. Не подвержен коррозии.
Рукоятка держака-черенка покрыта слоем мягкого пластика. Превосходно лежит в руке, не натирает кожу.
Лопата штыковая мини Воффманн - имеет небольшой вес. С ней легко работать.
Качество инструмента, компактность (длина лопаты в сборе составляет - 70см), свойства материалов и, что немаловажно, внешний вид! мини штык - лопаты в сборе с держаком"ТМ "WoffMann professional tools" - существенно выделяют ее из ряда аналогичных инструментов представленных на рынке.
Взяв в руки, мини штыковую лопату WoffMann, в варианте мини, со стеклопластиковым черенком и ручкой, Вы ощутите, что - это тот инструмент, который Вы искали.
Произведено в Польше!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Ширина лезвия | 150 мм |
| Длина рукоятки | 370 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | стеклопластик |
| Вес | 0.89 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 422 ₴






