
Супердиффузионная мембрана 120 гр/м2 трехслойная с клейкой лентой MASTERMAX PREMIUM 120 SA2 75м2
45 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 75 кв.м
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 322102
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Трехслойная супердиффузионная гидроизоляционая подкровельная мембрана 120 грамм на метр квадратный, ветрозащита-ветровой барьер MASTERMAX PREMIUM 120 SA2 с клеющей лентой, 75м2, применяется для обустройства кровли с вентиляцией и для вентилируемых фасадов. Мембрана предназначена для использования в кровле с одноразовой вентиляцией (между подпокровельной мембраной и кровельным материалом), для вторичной защиты от проникновения влаги и снега в конструкцию кровли.
Для удобства, с обеих сторон мембраны MASTERMAX PREMIUM 120 SA2, нанесена клейкая лента для надежного соединения двух полотен гидрозащиты-ветрозащиты во время монтажа.
Материал: ветровой барьер, трехслойная супердиффузионная мембрана (паропропускающая гидроизоляционная мембрана между двумя слоями полипропиленового флиса) и клеющими полосками двустороннего скотча з обеих сторон.
Сфера использования: Монтируется непосредственно на теплоизоляцию, деревянний настил или иное твердое и ровное основание. Благодаря высокой жароустойчивости, а также при правильно сделанной вентиляции, мембрана подходит для установки под металочерепицу. Материал рекомендуется использовать в качестве ветрозащиты в конструкциях вентилируемых фасадов.
Для обеспечения достойной ветрозащиты, все места нахлеста нужно склеить, с помощью приклеенной, по краям, двусторонней липкой ленты.
Трехслойная супердиффузионная гидроизоляционая подкровельная мембрана, барьер от ветра, MASTERMAX PREMIUM 120 SA2, 75м2 производится по уникальной технологии LINOPORE.
Удельный вес: 120 г/м2
Паропроницаемость (Sd): 0,02 м.
Водоустойчивость: W1
УФ-стойкость: 3 месяца
Стойкость к температурам: (-) 40⁰ С – (+) 100⁰С
Короткосрочная жаростойкость: (+) 120°С
Срок покрытия: 2 месяца
Соответствие стандартам: MSZ EN 13859-1, MSZ EN 13859-2, основы проектирования и установки кровельных материалов (ÉMSZ, 2006)
Возможная опасность, предупредительные меры: Относительно регламента ЄС №1907/2006/EK не требует паспорт безопасности.
Производство Германия!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МастерПласт |
| Страна производитель | Германия |
| Основа | Мембрана |
| Материал мембраны | Полимер |
| Поверхность | Профилированная |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение материала | Для балконов, Для стен, Для кровли, Для фасадов |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 120 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 300 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 290 Н/5 см |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхние покрытие | Полипропиленовый флис |
| Нижние покрытие | Полипропиленовый флис |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 45 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 75 кв.м
