
Лопата совковая из рельсовой стали лакированная Woffmann
226 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 922101
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Лопата совковая из рельсовой стали лакированная ТМ "Woffmann", производится из высококачественной рельсовой стали с последующим покрытием слоем лака.
Свойства рельсовой стали, толщина металла, конструкция - придают, лопате стальной совковой Woffmann, те необходимые качества, которые способны обеспечить многолетнюю эксплуатацию даного инструмента: эластичнось и стойкость к механическим повреждениям. А покрытие лаком создает незабываемый внешний вид и защитный слой от коррозии.
Совковая лопата из рельсовой стали Воффманн имеет небольшой вес.
Тулейка не имеет сварочных швов.
За инструментом легко ухаживать.
Перечисленные качества лакированной совковой лопаты из стали выделяют ее из ряда аналогичных инструментов представленных на рынке.
Отпускается без черенка.
Европейское качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Совковая |
| Длина лезвия | 280 мм |
| Ширина лезвия | 235 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 0.83 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр тулейки | 40 мм |
| Товщина металу | 1.8 мм |
- Цена: 226 ₴


