
Шпатель резиновый 130 мм с пластиковой ручкой
18 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9112012
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Шпатель резиновый 130 мм с пластиковой ручкой, используется в отделочных работах с применением строительных растворов: клеящих, шпатлевочных и прочих.
Шпатель состоит из рабочей части, шириной 130 миллиметров, которая крепится к пластиковой рукояти с помощью заклепок.
Рабочая часть выполнена из эластичной резины, что дает возможность работать с растворами разной плотности максимально эффективно.
Соотношение - "цена-качество", делает эти инструменты востребованными на рынке.
Шпатель резиновый с пластмассовой ручкой 130мм, широко используют профессионалы и любители.
После использования шпатель следует очистить от строительного раствора, промыть и просушить.
Инструменты предназначен для многократного использования.
Шпатель с пластмассовой ручкой производятся в Украине с соблюдением европейских стандартов качества.
ПРоизводство Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал рабочей части | Резина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина лезвия | 130 мм |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Комплектация | |
| Количество в упаковке | 3 шт |
- Цена: 18 ₴
