
Кисточка 36 мм щетка нейлоновый флейц 1.5"
28 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6112001
+380 (63) 218-90-92
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисточка нейлоновая, щетка, флейц 36мм /1,5", профессиональный малярный инструмент с искусственной щетиной. Используется со всеми типами лаков, грунтовок, герметиков, мастик и т.д. Подходит для большинства поверхностей.
Преимущества:
- синтетическая щетина;
- кончики щетины слегка распушенные для лучшего удержания краски;
- для красок разного состава;
- для различных типов поверхностей;
- большой выбор размеров по ширине;
- длина ворса – 40 мм;
- толщина наполнения щетиной- 12 мм;
- деревянная ручка;
- общая длина с щетиной - 200 мм.
- износостойкая.
Флейц, кисть нейлоновая, щетка плоская 36х12мм, при условии надлежащего ухода, рассчитана на многократное использование.
Производство Украины!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Искусственная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Длина ворса | 40 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴




