
Кисточка итальянский флейц 40 мм ITALY Woffmann
35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0112002
+380 (63) 218-90-92
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисть итальянская флейца 40 мм ITALY WoffMann professional tools, профессиональный малярный инсталюмент для нанесения всех типов красок и всех типов поверхностей.
Кисть отличается качеством комплектующих материалов, а также качеством сборки самого инструмента.
Особенности:
- сменанная щетина;
- ручка пластиковая;
- для всех типов поверхностей;
- для красок разного состава;
- длина ворса – 40 мм;
- толщина наполнения щетиной- 12 мм;
- общая длина с щетиной - 210 мм;
- большой выбор размеров по ширине;
- износостойкая.
Кисть итальянская флейца 40 мм ITALY WoffMann professional tools, кисть, щетка плоская 40х12мм, при условии надлежащего уход, рассчитана на многократное использование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Длина ворса | 40 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴




