
Лопата американка стальная крашенная Woffmann
214 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2102002
- +380 (67) 108-37-36
- +380 (50) 888-05-02
Лопата американка ТМ "Woffmann", производится из высококачественной стали с последующим покрытием молотковой краской.
Лопата американка Воффманн, напоминая формой штыковую, имеет специфический изгиб посередине, так что носик приподнят. В свою очередь – это позволяет использовать ее для большего круга задач. Не чисто для копания, но и как погрузочно-разгрузочный инструмент.
Свойства стали, толщина металла, характерная форма лопаты стальной "американки" Woffmann – это необходимые качества, чтобы обеспечить многолетнюю эксплуатацию инструмента – эластичность и устойчивость к механическим повреждениям, долговечность. Защитное покрытие, порошковой краской, создает защитный слой от коррозии и незабываемый внешний вид.
Тулейка лопаты – без сварочных швов, имеет отверстия (с лицевой стороны и сквозное по бокам) для прочной фиксации черенка.
Уход за инструментом не требует больших затрат.
Качества стальной лопаты американки Woffmann выделяют ее из ряда аналогичных инструментов представленных на рынке.
Отпускается без держака.
Европейское качество!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Длина лезвия | 290 мм |
| Ширина лезвия | 240 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Вес | 0.794 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Твердость рабочей части (HRC) | 48 |
- Цена: 214 ₴


